Премини към съдържание

Приветы из Москвы!


Препоръчано мнение

Всем привет. Я не знаю, поймёт ли меня кто-то здесь, но рискну задать вопросы:

1. Я в октябре беру Лансер 10 и собираюсь на нём приехать в Болгарию. Продаётся ли у вас уже эта модель ММС? Есть ли вблизи побережья Ч.М. сервисы ММС?

2. Какой маршрут наиболее оптимален? Стоит ли ехать через Румынию, или лучше паромом из Украины?

3. Насколько безопасна езда по Болгарии в плане угона(кражи) машины?

4. Еду присмотреть себе квартиру (апартаменты) на ч.м. побережье - какие цены и где лучше всего покупать?

 

Спасибо.

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

в болгарии еще не продается, но сервисiъ ест, я думаю не будет проблеми в болгарии, а ти где будеш-в софии, варне?

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

если будеш в варне, я попробую за квартиру!

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

thedivine: Той си търси апартамент за купуване, а не за наем до колкото разбрах на Черно Море...

 

Официальны дилер :mitsu-smiley: - Балканстар http://mitsubishi-motors.bg он имеет Варна центр.

Румънию дорога плоха, потратиш времени... но как через Украине не знаю...

Кражи автомобилям сейчас не часто встречание как на пример 10-15 лет назад но имеет всетаки... из за выкуп часте всего. Ползуй платная/охраняемая стоянка.

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Ооо! Братья-болгары заговорили! Ура! :icon_clap:

 

Я буду исследовать побережье в поисках квартиры. Сервис, благодаря вашему клубу, уже нашёл в Бургасе.

Был бы очень признателен за ссылки на болгарские сайты по недвижимости. Очень нравится, например, вот этот вариант. Только пока не знаю - дорого это, или дёшево, не хочется переплачивать. Про паром тоже выяснил: ходит нерегулярно и мин. 20 часов, на машине быстрее.

 

Ещё очень интересует вопрос: насколько дорого у вас содежать Мицубиши? Дело в том, что в России только один дистрибьютор этой марки. Соответственно, цены очень высокие. Например, фара на Лансер10 стоит $840(!).

Спасибо за ответы!

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Про Румънии - плохие дороги и некоторие членов сказали - тем были нужни 12 часов то переехат ей...

 

А зачто тый потратился ценом самый новый модель? Он в гарантии все таки... Цени про ним мый не знаем - он ёше не продаётся сдесь. Дистрибутор тоже один...

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Про Румънии - плохие дороги и некоторие членов сказали - тем были нужни 12 часов то переехат ей...

 

Ну, 12 - это не 20, доеду.

 

А зачто тый потратился ценом самый новый модель? Он в гарантии все таки... Цени про ним мый не знаем - он ёше не продаётся сдесь. Дистрибутор тоже один...

 

Дорогие запасные части = дорогая страховка. Странно, что машина С-класса по затратам равна Мерседесу D-класса. У вас тоже так (на ЛансерIX)?

 

И по поводу квартиры: что нужно вводить в поисковиках (yahoo, altavista etc.), чтобы попасть на болгарские сайты? Как по болгарски "продажа недвижимости", "продажа квартир"?

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

И по поводу квартиры: что нужно вводить в поисковиках (yahoo, altavista etc.), чтобы попасть на болгарские сайты? Как по болгарски "продажа недвижимости", "продажа квартир"?

 

"недвижими имоти", "продажба на недвижими имоти", "продажба на апартаменти", "Черно море", Черноморие

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

"недвижими имоти", "продажба на недвижими имоти", "продажба на апартаменти", "Черно море", Черноморие

 

Спасибо большое!!!

 

Ооо, класс, работает!!! :)))

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Валера, езжай по дорогу Москва - Киев - Одеса- Татарбунары- Болград - Рени - Галац. Украинская дорога нормаляная,ментов не видел. Езжай по етот маршрут !!! На Рени - граница с Молдова, а через 800 метра - в Румъния ! Город Галац. Дороги до Болгария ВЕЛИКОЛЕПНИЕ !!! Есть указательные табелы,и все что надо ! Не иди в Приднестровие !!! Дороги там такие - на 100 м- 200-300 дырки !!! В Одессе есть дилър, которы продает Митсубиси. Есть и сервиз. В Киев тоже есть дилър. И вот сайт недвижимости - imot.bg

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Валера, езжай по дорогу Москва - Киев - Одеса- Татарбунары- Болград - Рени - Галац. Украинская дорога нормаляная,ментов не видел. Езжай по етот маршрут !!! На Рени - граница с Молдова, а через 800 метра - в Румъния ! Город Галац. Дороги до Болгария ВЕЛИКОЛЕПНИЕ !!! Есть указательные табелы,и все что надо ! Не иди в Приднестровие !!! Дороги там такие - на 100 м- 200-300 дырки !!! В Одессе есть дилър, которы продает Митсубиси. Есть и сервиз. В Киев тоже есть дилър. И вот сайт недвижимости - imot.bg

 

Спасибо! Именно такой маршрут и выбрал. Остаётся купить Лансер и приехать:)

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

:icon_thumbup: :mitsu-smiley: :icon_clap: Приезжай !!! Счастливого пути !!! :drag: :plane:

 

Спасибо! Я так понял - ты тоже любишь путешествовать? Если будешь в Москве - 8-916-5294957.

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

А если ти прийдеш в Варне мой телефон 0889446688 Димитри

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Для BAlexandrov: Кажется, нашёл хороший вариант. В понедельник буду всё выяснять. Если встретимся - с меня ужин в ресторане. :icon_rock:

Удача!

Моё призванье дирит информации ;)

Покатиш на новому Лансеру если приезжаеш Софии :icon_angel:

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Короче друг слушаи меня

В год ежжу раза 3 до Украине и Росию

Могу тебе ответит на любие вопрось связанье с твоеи поездке

НА украине дороги такие же как и в Росию

В Руминии дороги просто замечателние

НЕ наидеш ни одну яму

Правда там циган много но чтож поделаеш

Спрашиваи все отвечу на любье вопрось

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Отнносно паромом через Украину не советую тебе его брат

Стоит он гдето 125 доларов за машину плюс 75 доларов с человека

Плаваеш долго гдето часов 12

Зачем тебе то

А машинои запросто береш ето разстояние за 4 часа

Разстояние с Украинскои границе при Рени до Болгарскои границе при Дуранкулак ровно 400 км

И видет тебе намного дешевле

Относно кражи

Что тебе сказат обично болгари боются от Русскои мафии

Но советую тебя машину держат на парковку

Пока ето все будут вопрось задаваи

Отвечу с удоволствием

Счастливо

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Ок, записал.

 

Валерий,

Пошли ЛС (личное сообщение) Mali:

 

профил mali

 

Он член клуба и диллер недвижимости.

 

Желаю успеха!

Линк за коментара
Сподели в други сайтове

Присъединете се към разговора.

Можете да публикувате мнения, ако сте регистриран. Ако имате регистрация, моля влезте, за да публикувате от своя профил.

Гост
Отговори в тази тема...

×   Поставен текстов формат.   Вместо това поставете като обикновен текст

  Only 75 emoji are allowed.

×   Връзката ви е вградена автоматично..   Показвайте като връзка вместо това

×   Предишните ви действия са запазени.   Изчисти редактора

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Създаване...