Премини към съдържание
Моля всички потребители да си сменят паролите поради спам във форума!

Валерий

Потребители
  • От него общо

    17
  • Регистрация

  • Беше тук

Валерий's Постижения

Начинаещ

Начинаещ (3/14)

  • Първа Публикация
  • Сътрудник
  • Начален Разговор
  • Първа Седмица
  • Един месец

Спечелени Значки

0

Репутация

  1. Спасибо. Шикарно смотрится. Буду на следующее лето себе такое покупать.
  2. Короче, квартиру хотел покупать для мамы, она за последние пару дней что-то резко передумала на долгий срок выезжать заграницу, вся в сомнениях. Пока вся эта затея приостанавливается. Извините, что "гонял ветер" по конфе... Вы действительно замечательные и очень отзывчивые люди - телефоны сохранил. Идею прокатиться на Лансе в Болгарию, естественно, не оставил. Если судьба забросит в Москву - тел. я оставлял, звоните, чем могу - помогу. Спасибо всем, кто помогал советами бестолковому русичу
  3. Спасибо! Вы все - прекрасные люди!
  4. Аххахаха, ок, если приеду - напьёмся и устроем заезды. Нет, сначала заезды, а потом напьёмся :drinks:
  5. Спасибо! Я так понял - ты тоже любишь путешествовать? Если будешь в Москве - 8-916-5294957.
  6. Спасибо! Именно такой маршрут и выбрал. Остаётся купить Лансер и приехать
  7. Для BAlexandrov: Кажется, нашёл хороший вариант. В понедельник буду всё выяснять. Если встретимся - с меня ужин в ресторане. :icon_rock:
  8. Да, Варна интересует. Только новостройки, или которые будут построены в 2008-2009гг.
  9. Спасибо большое!!! Ооо, класс, работает!!! ))
  10. Ну, 12 - это не 20, доеду. Дорогие запасные части = дорогая страховка. Странно, что машина С-класса по затратам равна Мерседесу D-класса. У вас тоже так (на ЛансерIX)? И по поводу квартиры: что нужно вводить в поисковиках (yahoo, altavista etc.), чтобы попасть на болгарские сайты? Как по болгарски "продажа недвижимости", "продажа квартир"?
  11. Wow! В России 3 года только. :icon_hmm: PS На фото колёса какого диаметра? И параметры резины, если можно (ширина/высота профиля)
  12. Ооо! Братья-болгары заговорили! Ура! :icon_clap: Я буду исследовать побережье в поисках квартиры. Сервис, благодаря вашему клубу, уже нашёл в Бургасе. Был бы очень признателен за ссылки на болгарские сайты по недвижимости. Очень нравится, например, вот этот вариант. Только пока не знаю - дорого это, или дёшево, не хочется переплачивать. Про паром тоже выяснил: ходит нерегулярно и мин. 20 часов, на машине быстрее. Ещё очень интересует вопрос: насколько дорого у вас содежать Мицубиши? Дело в том, что в России только один дистрибьютор этой марки. Соответственно, цены очень высокие. Например, фара на Лансер10 стоит $840(!). Спасибо за ответы!
  13. Никто не понимает? Эх... :icon_hmm:
  14. Валерий

    New Lancer

    Галерея любительских фото Lancer X (Russia)II
×
×
  • Създаване...